Речицкий районный исполнительный комитет. Официальный портал

Линия sms-сообщений

смс-сообщение


смс-сообщение


04 января 2022. Разместил: obrgr

SMS-ВОПРОС: Просим решить проблему в а/г  Защебье  ровно в восемь утра гаснет свет и детям в школу и сад приходится идти в полной темноте Администрация этого похоже не видит положительно

 

SMS-ОТВЕТ: 

По информации Защебьевского сельисполкома: согласно журнала учёта заявок по дефектам наружного освещения в населённых пунктах Защебьевского сельисполкома, подобное обращение от граждан аг. Защебье в сельисполком не поступило. Заявки на обслуживание уличного освещения по Защебьевскому сельисполкому подаются ежемесячно в конце текущего месяца с учётом долготы дня будущего месяца. Согласно заключённого трехстороннего договора по техническому обслуживания наружного освещения на 2022 год, работы по обслуживанию уличного освещения на территории сельисполкома выполняются сельским РЭСом один раз в месяц.



В настоящее время в аг. Защебье установлен режим уличного освещения утром с 06.00 до 08.00 и вечером с 18.00 до 24.00.  Учитывая увеличение долготы дня в течении текущего месяца, считаем нецелесообразным проводить замену режима уличного освещения в январе месяце.


Вернуться назад