ru   be   en   de    
Поиск по сайту :
telegram   telegram   telegram   telegram   instagram
 
 
Речица.BY » Социальная сфера » Правила по охране труда при выполнении строительных работ.
Правила по охране труда при выполнении строительных работ.
22 ноября 2019

Управление по труду, занятости и социальной защите Речицкого районного исполнительного комитета (далее - Управление) информирует, что постановлением Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь и Министерства архитектуры и строительства Республики Беларусь от 31 мая 2019 г. №24/33 утверждены Правила по охране труда при выполнении строительных работ (далее – Правила при выполнении строительных работ).

Правила по выполнении строительных работ устанавливают требования по охране труда при возведении, реконструкции, капитальном и текущем ремонте зданий и сооружений, сносе объектов строительства (далее – строительные работы). Требования по охране труда, содержащиеся в указанных Правилах при выполнении строительных работ, направлены на обеспечение здоровых и безопасных условий труда работающих, занятых выполнением строительных работ, и распространяются на работодателей независимо от их организационно-правовых форм и форм собственности, осуществляющих строительную деятельность.

С целью предупреждения несчастных случаев на производстве, сохранения здоровья работающих просим довести данные Правила при выполнении строительных работ до сотрудников Вашего предприятия.


 (голосов: 0)
 

 
Адрес:
247500 г.Речица, пл.Октября, 6
Телефон: (+3752340) 3 41 71
Факс: (+3752340) 3 76 46

Республика Беларусь
Официальные документы
Защита прав потребителей




















Единый день безопасности

Помогут

Помогут
Опрос по изучению мнения населения по вопросу организации нового маршрута в г. Речица

ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ