№
п/п
|
ОПОП,
Ф.И.О. ст. УИМ отчитывающего
о проделанной работе
|
место проведения
|
дата проведения
|
время проведения
|
-
|
ОПОП-1
старший участковый инспектор
майор милиции Ананич А.В.
|
г. Речица, ул. Школьная, д.48
|
11.02.2020
|
18.00
|
-
|
ОПОП-2
участковый инспектор
майор милиции Скрипченко В.В.
|
г. Речица, ул. Школьная, д.48
|
12.02.2020
|
18.00
|
-
|
ОПОП-3
старший участковый инспектор
майор милиции Кулеш Д.И.
|
г. Речица, ул. Школьная, д.48
|
13.02.2020
|
18.00
|
-
|
ОПОП-4
старший участковый инспектор
майор милиции Тимощенко А.Н.
|
г. Речица, ул. Строителей, д.2
|
14.02.2020
|
18.00
|
-
|
ОПОП-5 (Борщёвский с/с)
участковый инспектор
капитан милиции Ярец В.А.
|
д. Борщёвка, ул. Советская, д. 41
|
11.02.2020
|
18.00
|
-
|
ОПОП-5 (Белоболотский с/с)
участковый инспектор
капитан милиции Ярец В.А.
|
аг. Белое болто, ул. Молодежная, д.23
|
12.02.2020
|
18.00
|
-
|
ОПОП-5 (Жмуровский с/с)
участковый инспектор
капитан милиции Ярец В.А.
|
д. Бронное, пер. Красноармейский, д.1А
|
13.02.2020
|
18.00
|
-
|
ОПОП-6 (Холмечский с/с)
участковый инспектор
капитан милиции Крук К.С.
|
аг. Холмеч, ул. Молодёжная, д.14
|
14.02.2020
|
18.00
|
-
|
ОПОП-6 (Заспенский с/с)
участковый инспектор
капитан милиции Крук К.С.
|
аг.Заспа, ул. Луговая, д. 9А
|
18.02.2020
|
18.00
|
-
|
ОПОП-7 (Пересвятовский с/с)
старший участковый инспектор
майор милиции Шурмель В.В.
|
аг.Пересвятое, ул.Школьная, д.19
|
19.02.2020
|
18.00
|
-
|
ОПОП-7 (Короватичский с/с)
старший участковый инспектор
майор милиции Шурмель В.В.
|
аг. Короватичи, ул. Школьная, д.1А
|
20.02.2020
|
18.00
|
-
|
ОПОП-7 (Ровенско-слободский с/с)
участковый инспектор
лейтенант милиции Дворник В.П.
|
аг. Ровенская Слобода, ул. Ильича, д.24
|
21.02.2020
|
18.00
|
-
|
ОПОП-7 (Вышемирский с/с)
участковый инспектор
лейтенант милиции Дворник В.П.
|
аг. Вышемир, ул. Луговая, д.5
|
25.02.2020
|
18.00
|
-
|
ОПОП-8 (Глыбовский с/с)
старший участковый инспектор
майор милиции Ловенецкий С.В.
|
аг. Глыбов, ул. Советская, д. 45
|
26.02.2020
|
18.00
|
-
|
ОПОП-8 (Комсомольский с/с)
старший участковый инспектор
майор милиции Ловенецкий С.В.
|
аг. Комсомольск, ул. Центральная, д. 14
|
27.02.2020
|
18.00
|
-
|
ОПОП-8 (Зареченский с/с)
участковый инспектор
майор милиции Борсук В.В.
|
г.п. Заречье, ул.Спортивная, д.1
|
28.02.2020
|
18.00
|
-
|
ОПОП-8 (Заходовский с/с)
участковый инспектор
майор милиции Борсук В.В.
|
аг. Заходы, ул. Школьная, д.20
|
18.02.2020
|
18.00
|
-
|
ОПОП-8 (Солтановский с/с)
участковый инспектор
майор милиции Борсук В.В.
|
аг. Солтаново, ул. Заводская, д.5
|
19.02.2020
|
18.00
|
-
|
ОПОП-8 (Лисковский с/с)
участковый инспектор
майор милиции Борсук В.В.
|
аг. Лиски, ул. Советская, д.52а
|
20.02.2020
|
18.00
|
-
|
ОПОП-8 (Озерщинский с/с)
старший участковый инспектор
майор милиции Ловенецкий С.В.
|
д. Озерщина, ул. Чапаева, д.22
|
21.02.2020
|
18.00
|
-
|
ОПОП-9 (Бабичский с/с)
старший участковый инспектор
майор милиции Метлушко А.М.
участковый инспектор
лейтенант милиции Козлов В.В.
|
аг. Бабичи, ул. Майструкова, д. 17А
|
26.02.2020
|
18.00
|
-
|
ОПОП-9 (Защебьевский с/с)
старший участковый инспектор
майор милиции Метлушко А.М.
|
аг. Защебье, ул. Юбилейная, д.16
|
27.02.2020
|
18.00
|
-
|
ОПОП-9 (Василевичский с/с)
участковый инспектор
капитан милиции Брель А.Г.
|
г.Василевичи, ул. Комсомольская, д.13
|
28.02.2020
|
18.00
|