ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ       ru   be   en   de  
Поиск по сайту :
telegram   telegram   telegram   telegram   instagram
 
 
Речица.BY » Социальная защита населения
13 июня 2022   График личного приема граждан членами комиссии

График личного приема граждан членами комиссии

Прием заявлений производится в кабинете №6 управления по труду, занятости и социальной защите Речицкого райисполкома по адресу: г.Речица, ул. Советская, д.80,  с 8.30 до 17.30 (обед 13.00-14.00), тел. 802340-25492, электронный адрес: rik.dekret@gmail.com

Продолжение..

26 мая 2021   ПАМЯТКА для людей с инвалидностью ЛЬГОТЫ, ПРАВА И ГАРАНТИИ

Предоставляются в соответствии с Законом Республики Беларусь «О государственных социальных льготах, правах и гарантиях для отдельных категорий граждан» (далее – Закон).

Граждане с инвалидностью реализуют свои права на государственные социальные льготы, права и гарантии на основании удостоверения инвалида, выдаваемого медико-реабилитационными экспертными комиссиями, согласно приложению 6, утвержденному постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 13 декабря 2007 г. № 1738 «Об утверждении Положения о порядке представления документов, на основании которых осуществляется реализации права на государственные социальные льготы, права и гарантии отдельным категориям граждан».

Продолжение..

25 октября 2019   О проведении мониторингов и обследований

Управление по труду, занятости и социальной защите Речицкого районного исполнительного комитета информирует о возможности проведения Речицким межрайонным отделом Гомельского областного управления Департамента государственной инспекции труда Министерства труда и социальной защите Республики Беларусь (далее - Отдел) мониторингов и обследований соблюдения законодательства об охране труда на основании заявления проверяемого субъекта. 

Продолжение..

12 января 2018   Перечень административных процедур

ПЕРЕЧЕНЬ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРОЦЕДУР,

осуществляемых учреждением «Макановичский психоневрологический дом-интернат для престарелых и инвалидов» по заявлениям граждан в соответствии с Указом Президента Республики Беларусь от 26 апреля 2010 г. № 200 «Об административных процедурах, осуществляемых государственными органами и иными организациями по заявлениям граждан»

Плата за осуществление административных процедур, указанных в настоящем Перечне, не взимаетс

Продолжение..

05 января 2009   Труд и социальная защита населения
 
Продолжение..

 
Адрес:
247500 г.Речица, пл.Октября, 6
Телефон: (+3752340) 3 41 71
Факс: (+3752340) 3 76 46

Республика Беларусь
Официальные документы
Защита прав потребителей
























Единый день безопасности

Помогут

Помогут
Опрос по изучению мнения населения по вопросу организации нового маршрута в г. Речица

ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ