Наименование и номер избирательного округа |
Фамилия, имя отчество кандидата |
Место проведения встречи |
Дата проведения |
Время начала и окончания встречи |
Залинейный № 1 |
Гроховский Дмитрий Роальдович |
государственное учреждение образования «Детский сад-средняя школа №1 г.Речицы» (г. Речица, ул. Красикова, д. 42) |
06.02.2018 |
17.30 – 18.30 |
Гражданский № 2 |
Егорова Людмила Анатольевна |
государственное учреждение образования «Средняя школа №8 г.Речицы» (г. Речица, ул.Советская, д. 224, каб 1-8) |
05.02.2018 |
18.00 – 18.30 |
Славянский № 4 |
Рашук Александр Антонович |
государственное учреждение образования «Средняя школа № 8 г.Речицы» (г.Речица, ул.Советская, д.224) |
14.02.2018 |
13.00 – 14.00 |
Педагогический № 5 |
Стрижак Василий Владимирович |
учреждение образования «Речицкий государственный педагогический колледж» (г. Речица, ул. Достоевского, д. 33, к.11) |
08.02.2018 |
17.00 – 18.00 |
Рекордный № 6 |
Левченко Евгений Васильевич |
государственное учреждение «Речицкая специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва №1» (г. Речица, ул. Снежкова, д. 16) |
13.02.2018 |
18.00 – 19.00 |
Солнечный № 7 |
Поднесенский Виктор Мечеславович |
государственное учреждение образования «Средняя школа № 4 г.Речицы» (г.Речица, ул.Спортивная, 10) |
30.01.2018 |
18.00 – 19.00 |
Просторный № 8 |
Сурта Светлана Николаевна |
государственное учреждение образования «Средняя школа № 6 им.Сыча» (г.Речица, ул.Достоевского, д.41) |
05.02.2018 |
17.00 – 17.30 |
Достоевский № 10 |
Нисловский Игорь Денисович |
государственное учреждение образования «Речицкий центр творчества и молодежи» (г.Речица, ул.Советская, 99) |
06.02.2018 |
18.00 – 19.00 |
13.02.2018 |
18.00 – 19.00 |
Интернациональный № 11 |
Метельская Елена Владимировна |
Государственное учреждение культуры «Речицкий городской дворец культуры» (г.Речица, ул.Советская, 84) |
04.02.2018 |
12.00 – 13.00 |
Набережный № 12 |
Зарезако Александр Николаевич |
государственное учреждение образования «Речицкий районный лицей» (г.Речица, ул.Советская, 55) |
09.02.2018 |
17.00 – 17.30 |
Суворовский № 13 |
Каршаков Игорь Анатольевич |
государственное учреждение образования «Речицкая детская школа искусств Гомельской области» (г. Речица, ул.Советская, д. 27) |
09.02.2018 |
18.30 – 19.30 |
Гвардейский № 14 |
Скворцова Елена Викторовна |
Жилищно-эксплуатационный участок "Новоречицкое" коммунального унитарного предприятия "Речицкий райжилкомхоз" (г.Речица, ул.Строителей, д.2) |
31.01.2018 |
13.00 – 13.30 |
Образцовый № 15 |
Жандарова Татьяна Александровна |
государственное учреждение образования «Средняя школа №11 г.Речицы» (г. Речица, ул.Строителей, д. 4) |
31.01.2018 |
16.00 – 16.30 |
Учебный № 16 |
Головко Петр Иванович |
Государственное учреждение образования «Средняя школа №7 г.Речицы» (г.Речица, ул.Строителей, 7) |
08.02.2018 |
18.00 – 19.00 |
Западный № 17 |
Семченко Виктор Корнеевич |
государственное учреждение образования «Средняя школа №7 г.Речицы» (г. Речица, ул.Строителей, д. 7) |
06.02.2018 |
13.30 – 14.00 |
Чапаевский № 20 |
Лёгенькая Ирина Петровна |
Речицкое дорожно-ремонтно-строительное управление №114 коммунального проектно-ремонтно-строительного унитарного предприятия «Гомельоблдорстрой» (г. Речица, ул. Чапаева, д. 61) |
13.02.2018 |
12.00 – 12.30 |
Калининский № 21 |
Ярец Сергей Борисович |
Государственное учреждение образования «Средняя школа №2 г.Речицы» (г.Речица, ул.Жиляка, д.2) |
12.02.2018 |
18.30 – 19.30 |
Трудовой № 22 |
Смольский Степан Петрович |
Государственное учреждение образования «Средняя школа №10 г.Речицы» (г.Речица, ул.Коммунистической роты, д.22) |
14.02.2018 |
13.00 – 14.00 |
Днепровский № 23 |
Гимбут Татьяна Викторовна |
государственное учреждение образования «Речицкая районная гимназия» (г. Речица, ул. Наумова, д. 49) |
10.02.2018 |
15.00 – 15.30 |
Матросовский № 25 |
Нерезько Николай Григорьевич |
Государственное учреждение образования «Средняя школа №9 г.Речицы» (г.Речица, ул.Куйбышева, д.5а) |
12.02.2018 |
17.00 – 17.30 |
Судостроительный № 27 |
Якушев Григорий Григорьевич |
Озерщинский сельский дом культуры (Речицкий район, д.Озерщина, ул. Судостроительная, д.21) |
07.02.2018 |
17.30 – 18.00 |
Государственное учреждение образования «Озерщинская средняя школа №1» Речицкого района (Речицкий район, д.Озерщина, ул.Победы, д.38) |
08.02.2018 |
17.30 – 18.00 |
Комсомольский №28 |
Дякун Татьяна Петровна |
Глыбовский сельский центр фольклора Речицкий район, аг.Глыбов, ул.Советская, д. 47) |
07.02.2018 |
13.00 – 14.00 |
Комсомольский дом народного творчества (Речицкий район, аг.Комсомольск, ул.Советская, д. 8) |
14.02.2018 |
13.00 – 14.00 |
Заречский № 29 |
Филей Егор Николаевич |
Демеховский клуб-библиотека (Речицкий район, д.Демехи, ул.Центральная, д.45) |
02.02.2018 |
12.00 – 13.00 |
Заходовский дом народного творчества (Речицкий район, аг.Заходы, ул.Советская, 112) |
06.02.2018 |
12.00 – 13.00 |
Заречский городской дом культуры (Речицкий район, г.п.Заречье, ул.Спортивная, 22) |
13.02.2018 |
12.00 – 13.00 |
Демеховский № 30 |
Авдеенко Андрей Владимирович |
Пересвятовский центр культуры и досуга (Речицкий район, аг.Пересвятое, ул. Школьная, 19) |
07.02.2018 |
13.30 – 13.30 |
Солтановский дом народного творчества (Речицкий район, аг.Солтаново, ул.Заводская, д. 4) |
08.01.2018 |
17.30 – 18.00 |
Василевичский № 32 |
Брель Наталья Валентиновна |
Василевичский городской дом культуры (Речицкий район, г.Василевичи, ул. Комсомольская, д.15) |
07.02.2018 |
18.00 – 18.30 |
Глиннослободский фельдшерско-акушерский пункт учреждения здравоохранения «Речицкая центральная районная больница» (Речицкий район, д. Глинная Слобода, ул. Центральная, д. 91) |
10.02.2018 |
10.00 – 10.30 |
Защебьевский № 33 |
Пинчук Юрий Леонидович |
Защебьевский дом народного творчества (Речицкий район, а.г.Защебье, ул.Юбилейная, 3) |
10.02.2018 |
12.00 – 12.30 |
Макановичский клуб библиотека (Речицкий район, д.Макановичи, ул.Школьная, 103) |
10.02.2018 |
14.00 – 14.30 |
Короватичский № 34 |
Пузенков Александр Владимирович |
Короватичский дом народного творчества (Речицкий район, аг.Короватичи, ул.Школьная, д. 2) |
31.01.2018 |
17.00 – 17.30 |
Ровенскослободский № 35 |
Лещенко Леонид Борисович |
Ровенскослободский центр культуры и досуга (Речицкий район, аг.Ровенская Слобода, ул.Ильича, 24) |
01.02.2018 |
19.00 – 19.30 |
Вышемирский центр культуры и досуга (Речицкий район, аг.Вышемир, ул.Луговая, 5) |
06.02.2018 |
19.00 – 19.30 |
Новобарсукский сельский дом культуры (Речицкий район, д.Новый Барсук, улица Советская, 61) |
07.02.2018 |
19.00 – 19.30 |
Холмечский № 36 |
Юшкевич Василий Дмитриевич |
Холмечский центр культуры и ремесел (Речицкий район, аг.Холмеч, ул.Молодежная, 13) |
06.02.2018 |
17.00 – 17.30 |
Заспенский № 37 |
Карпеко Андрей Васильевич |
Заспенский дом народного творчества (Речицкий район, аг.Заспа, ул. Советская, д. 79) |
02.02.2018 |
17.00 – 18.00 |
Свиридовичский клуб-библиотека (Речицкий район, д. Свиридовичи, ул. Солнечная, д. 5) |
09.02.2018 |
17.00 – 18.00 |
Борщёвский № 38 |
Черношей Николай Васильевич |
Борщёвский дом культуры (Речицкий район, д.Борщёвка, ул.Совхозная, д. 2) |
02.02.2018 |
18.00 – 18.30 |
Жмуровский № 39 |
Тимошенко Валерий Витальевич |
Жмуровский сельский дом культуры (Речицкий район, д.Жмуровка, ул.Советская, д.61) |
14.02.2018 |
13.00 – 14.00 |
Центральный № 50 |
Самончик Виктор Георгиевич |
Государственное учреждение культуры «Речицкая детская школа искусств Гомельской области» (г.Речица, ул.Советская, 27) |
06.02.2018 |
17.20 – 18.20 |
13.02.2018 |
17.20 – 18.20 |
Ведричский № 51 |
Тулейко Валерий Валентинович |
Пересвятовский центр культуры и досуга (Речицкий район, аг.Пересвятое, ул.Школьная, 19) |
07.02.2018 |
13.00 – 13.30 |
государственное учреждение образования «Речицкая детская школа искусств Гомельской области» (г.Речица, ул.Советская, д. 27) |
08.02.2018 |
13.00 – 13.30 |
Солтановский дом народного творчества (Речицкий район, аг.Солтаново, ул.Заводская, д. 4) |
08.02.2018 |
17.30 – 18.00 |
Холмечский № 52 |
Бойко Олег Федорович |
Холмечский центр культуры и ремесел (Речицкий район, аг.Холмеч, ул. Мира, д.13) |
06.02.2018 |
17.00 - 18.00 |