ru   be   en   de    
Поиск по сайту :
telegram   instagram youtube
 
 
Речица.BY » Органы власти » ГРАФИК приема граждан депутатами Речицкого районного Совета депутатов двадцать пятого созыва
ГРАФИК приема граждан депутатами Речицкого районного Совета депутатов двадцать пятого созыва
25 февраля 2012

Наименование
и номер
избирательного округа

Фамилия, имя отчество

Место работы, занимаемая  должность

Проведение личного приема граждан

День

Время

Место

ЗАЛИНЕЙНЫЙ
ОКРУГ № 1

Петух Александр Аркадьевич

Республиканское унитарное предприятие «Гомельэнерго», генеральный директор т.74 24 05 (г.Гомель)

Первая среда  месяца

17.00-19.00

Филиал РУП «Гомельэнерго» Речицкие электрические сети (ул.Энергетиков,10)

ГРАЖДАНСКИЙ
ОКРУГ № 2

Лагойко Александр Евгеньевич

 

Третий вторник месяца

16.00-18.00

УО «Речицкая государственная средняя общеобразовательная школа №8» (ул.Советская, 224)

ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ
ОКРУГ № 3

Ярец Евгений Иванович

Республиканское дочернее автотранспортное унитарное предприятие «Автобусный парк №3», директор т. 2 25 18

Первый  вторник  месяца

10.00-12.00

РДАУП «Автобусный парк №3» ул.Трифонова, 70)

СЛАВЯНСКИЙ
ОКРУГ № 4

Рашук Александр Антонович

Инспекция Министерства по налогам и сборам по Речицкому району, начальник т. 3 40 93

Третий четверг месяца

15.00-17.00

Белгосстрах ул.Снежкова, 23а)

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ
ОКРУГ № 5

Гаврушева Наталья Викторовна

 

Последний понедельник месяца

14.00-16.00

Учреждение образования «Речицкий государственный педагогический колледж» г.Речица, ул.Достоевского,33)

РЕКОРДНЫЙ
ОКРУГ № 6

Бобровник Лариса Анатольевна

Открытое акционерное общество «БПС-банк», управляющий отделением т. 2 20 87

Второй вторник месяца

17.00-19.00

Отделение ОАО «БПС-Банк» в г. Речице (ул.Урицкого 19а)

СОЛНЕЧНЫЙ
ОКРУГ № 7

Мишугина Анастасия Валерьевна

Речицкая государственная школа искусств, преподаватель т. 4 08 37

Второй вторник месяца

11.00 -14.00

Речицкая государственная школа искусств (ул.Советская,27)

ПРОСТОРНЫЙ
ОКРУГ № 8

Шингирей Инесса Валерьевна

Учреждение образования «Речицкая государственная общеобразовательная гимназия №1», директор т. 2 17 93

Первый понедельник месяца

8.00-16.00

УО «Речицкая  государственная  общеобразовательная гимназия №1» (ул.Наумова, 49)

СВОБОДНЫЙ
ОКРУГ № 9

Помалейко Вячеслав Никитович

Речицкий районный исполнительный комитет, заместитель председателя т. 4 12 20

Каждый вторник

8.30-11.00

Речицкий районный исполнительный комитет (пл.Октября, 6, кабинет 3-1)

ДОСТОЕВСКИЙ
ОКРУГ № 10

Бурьяк Анатолий Николаевич

Белорусский газоперерабатывающий завод РУП ПО «Белоруснефть», помощник директора т. 5 12 51

Первый вторник месяца

18.00-20.00

УО «Речицкий государственный районный центр детского творчества» (ул.Советская, 99)

ИНТЕРНАЦИОНАЛЬ-НЫЙ
ОКРУГ № 11

Бойко Олег Федорович

Коммунальное торговое унитарное предприятие «Торгсервис», директор т. 2 61 24

Третий четверг месяца

15.00-17.00

КТУП «Торгсервис» ул.Советская, 32)

НАБЕРЕЖНЫЙ
ОКРУГ № 12

Юревич Виктор Васильевич

Учреждение образования "Речицкий государственный аграрный колледж", директор т. 4 08 47

Третья среда месяца

17.10-18.30

УО «Речицкий государственный районный лицей» (ул.Советская, 55)

СУВОРОВСКИЙ
ОКРУГ № 13

Минькова Валентина Николаевна

 Учреждения здравоохранения  "Речицкая центральная районная больница", заведующий Речицким роддомом т. 4 43  84

Первый вторник месяца

15.00-17.00

Женская консультация УЗ «Речицкая ЦРБ» кабинет №25 (ул.Трифонова,119)

ГВАРДЕЙСКИЙ
ОКРУГ  №14

Сергеев Игорь Георгиевич

Коммунальное унитарное предприятие «Редакция
газеты «Дняпровец», главный редактор т. 3 49 99

Первый четверг  месяца

10.00-12.00

КУП «Редакция газеты «Дняпровец» (ул.Чапаева, 13)

ОБРАЗЦОВЫЙ
ОКРУГ № 15

Васильева Светлана Павловна

Учреждение здравоохранения "Речицкая центральная районная больница", заведующий кардиологическим отделением т. 4 46 41

Третья среда месяца

15.00-17.00

Кардиологическое отделение УЗ «Речицкая ЦРБ»(ул.Трифонова,117)

УЧЕБНЫЙ
ОКРУГ № 16

Рапейко Александр Адамович

Коммунальное унитарное предприятие «Теплосеть», директор т. 3 44 23

Первый понедельник месяца

16.00-18.00

КУП «Теплосеть» (ул.Заслонова, 111)

ЗАПАДНЫЙ
ОКРУГ № 17

Шкляренко Владимир Петрович

Коммунальное производственно-техническое унитарное предприятие «Речицаагрохимсервис», директор т. 5 46 60

Второй вторник месяца

 

Первая среда месяца

14.00-16.00

 

 

13.00-15.00

УО «Речицкая государственная средняя общеобразовательная школа №7» (ул.Строителей, 7)

КПТУП «Речицаагрохимсервис» (Ул.Залинейная,1)

ПОЛЕВОЙ
ОКРУГ № 18

Светилов Александр Геннадьевич

Учреждение здравоохранения "Речицкая центральная районная больница", заместитель главного врача по поликлинической работе Т.4 19 46

Каждый четверг

9.00-12.00

Районная поликлиника УЗ «Речицкая ЦРБ», кабинет 67 ул. Трифонова,117)

ЧАПАЕВСКИЙ
ОКРУГ  № 19

Коцур Владимир Федорович

Открытое акционерное общество «Молочные продукты», генеральный директор т. 48 12 11 (г.Гомель)

Третья среда месяца

17.00-19.00

 ЧУП «Речица молоко» (ул.Луначарского,33)

КАЛИНИНСКИЙ
ОКРУГ № 20

Макаревич Леонард Мечиславович

Филиал РУППХП "Гомельхлебпром" Речицкий хлебозавод, директор т. 4 17 45

Второй понедельник месяца

17.10-19.10

УО «Речицкая государственная средняя общеобразовательная школа №2» (ул.Жиляка, 2)

ТРУДОВОЙ
ОКРУГ № 21

Смольский Степан Петрович

Речицкое районное потребительское общество, председатель т. 4 19 78

Третий вторник месяца

15.00-17.00

Речицкое райпо (ул.Сыдько, 115)

ДНЕПРОВСКИЙ
ОКРУГ № 22

Лимаренко Владимир Григорьевич

Тампонажное управление РУП «Производственное объединение «Белоруснефть», начальник т. 5 29 77

Последняя пятница  месяца

17.00-19.00

УО «Речицкая государственная общеобразовательная гимназия №1» (ул.Наумова, 49, I этаж,  кабинет социального работника)

ТАНКОВЫЙ
ОКРУГ № 23

Остапенко Александр Александрович

Коммунальное унитарное предприятие «Речица-благоустройство», директор т. 3 29 87

Первая среда  месяца

 16.00-18.00

КУП «Речицаблагоустройство» (ул.Луначарского, 91)

МАТРОСОВСКИЙ
ОКРУГ №  24

Литвинюк Дмитрий Александрович

Дорожно-ремонтно-строительное управление №114, начальник т. 2 04 33

Третий четверг месяца

17.00-19.00

УО «Речицкая государственная средняя общеобразовательная школа №9» (ул.Куйбышева, 5а)

ХОЛМЕЧСКИЙ
ОКРУГ №25

Фурс Александр Александрович

Речицкий районный отдел по чрезвычайным ситуациям, начальник т. 5 51 01

Первая среда месяца

14.00-16.00

 Холмечский сельский Совет депутатов (д.Холмеч, ул.Молодежная,14)

АРТУКОВСКИЙ
ОКРУГ № 26

Панченко Виталий Семенович

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие «Агрокомбинат «Холмеч», директор т. 7 17 77

Каждая пятница месяца

8.00-10.00

Административное здание Государственного предприятия «Агрокомбинат «Холмеч»

БОРЩЕВСКИЙ
ОКРУГ № 29

Хлебоказов Петр Иванович

Государственное лесохозяйственное учреждение «Речицкий лесхоз», директор т. 4 56 76

17 марта,
19 мая,
21 июля,
15 сентября,
17 ноября

21 апреля,
16 июня,
18 августа,
20 октября,
15 декабря

14.00-16.00

 

 

14.00-16.00

Борщевский сельский
Совет депутатов
(д.Борщевка, ул.Советская,41)

 

Белоболотский сельский Совет депутатов  
(д.Белое Болото, ул.Молодежная, 23)

ЖМУРОВСКИЙ
ОКРУГ № 30

Боярин Михаил Захарович

Речицкий районный Совет депутатов, председатель т. 4 13 05

Первый вторник  месяца

15.00-17.00

Жмуровский  сельский Совет депутатов (д.Жмуровка, ул.Советская, 41а)

ПРИГОРОДНЫЙ
ОКРУГ № 31

Лазаревич Владимир Владимирович

Учреждение здравоохранения "Речицкая центральная районная больница", заместитель главного врача по медицинской части для работы по гражданской обороне
т. 2 23 37

7 апреля,
7 июля,
6 октября

 

5 мая,
4 августа,
3 ноября

2 июня,
1 сентября,
1 декабря

15.00-17.00

 

 

15.00-17.00

 

15.00-17.00

 Жмуровский  сельский
Совет депутатов
(д.Жмуровка,
ул.Советская, 41а)

Актовый зал ОАО «Речицаагротехсервис» (г.Речица, ул.Урожайная,6)

 Борщевский сельский
Совет депутатов
(д.Борщевка, ул.Советская,41)

ВАСИЛЕВИЧСКИЙ
ОКРУГ № 32

Дроздов Александр Владимирович

Прокуратура Речицкого района, прокурор т. 4 08 07

Второй вторник  месяца<

15.00-17.00

Василевичский  городской Совет депутатов (г.Василевичи, ул.Комсомольская, 13)

ЗАЩЕБЬЕВСКИЙ
ОКРУГ № 33

Пырко Владимир Михайлович

Василевичский городской Совет депутатов, председатель т. 3 21 04

10 марта,
12 мая,
14 июля,
8 сентября,
10 ноября

14 апреля,
9 июня,
11 августа,
13 октября,
8 декабря

9.00-11.00

 

 

16.00-18.00

Василевичский  городской Совет депутатов (г.Василевичи, ул.Комсомольская, 13)

 

Защебъевский сельский
Совет депутатов
(д.Защебъе,ул.Юбилейная,16)

БАБИЧСКИЙ
ОКРУГ № 34

Кривоносов Андрей Владимирович

Военный комиссариат Гомельской области, заместитель военного комиссара – начальник мобилизационного отдела т. 74 33 82 (г.Гомель)

20 марта,
15 мая,
17 июля,
18 сентября,
20 ноября

17 апреля,
19 июня,
21 августа,
16 октября,
18 декабря

15.00-17.00

 

 

15.00-17.00

Бабичский сельский
Совет депутатов
(д.Бабичи,ул Майстрюкова, 39)

 

Лисковский сельский
Совет депутатов
(д.Лиски, ул.Советская,52)

КОРОВАТИЧСКИЙ
ОКРУГ № 35

Микалуцкий Александр Викторович

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие «Оборона страны», директор т. 7 98 89

Первый понедельник  месяца

8.00-10.00

Административное здание Государственного предприятия «Оборона страны» (д.Переволока)

КОМСОМОЛЬСКИЙ
ОКРУГ № 36

Кресло Иван Семенович

Коммунальное унитарное предприятие «Речицкий льнозавод» филиала ОАО «Гомельлен", директор т. 4 43 37

Первый понедельник месяца

14.00-16.00

Комсомольский сельский Совет депутатов (д.Комсомольск, ул.Центральная, 14)

СУДОСТРОИТЕЛЬНЫЙ
ОКРУГ № 38

Науменко Александр Федорович

Республиканское унитарное предприятие "Речицкий судостроительно-судоремонтный завод", директор т. 5 72 91

Последняя среда  месяца

8.00-10.00

Административное здание РУП «РССРЗ» (д.Озерщина, ул. Судостроительная, 10)

ЗАРЕЧСКИЙ
ОКРУГ № 39

Калиновский Геннадий Ярославович

Речицкая районная инспекция природных ресурсов и охраны окружающей среды, начальник т. 2 71 90

18 марта,
20 мая,
15 июля,
16 сентября,
18 ноября

15 апреля,
17 июня,
19 августа,
21 октября,
16 декабря

16.00-18.00

 

 

16.00-18.00

Заречский поселковый
Совет депутатов
(г.п.Заречье,ул.Спортивная, 1)

 

Заходовский сельский
Совет депутатов
(д.Заходы, ул. Школьная, 20)

ДЕМЕХОВСКИЙ
ОКРУГ № 40

Хлебин Василий Васильевич

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие «Совхоз «Исток», директор т. 5 40 79

Первая пятница  месяца

14.00-16.00

Солтановский сельский Совет депутатов (д.Солтаново, ул.Заводская,5)


 

 
Адрес:
247500 г.Речица, пл.Октября, 6
Телефон: (+3752340) 3 41 71
Факс: (+3752340) 3 76 46

Республика Беларусь
Официальные документы
Защита прав потребителей












Единый день безопасности

Помогут

Помогут
Как вы оцениваете эффективность проводимых субъектами профилактики мероприятий, направленных на профилактику правонарушений в г.Речица и Речицком районе?

Оцениваю положительно
Меня это не касается
Отрицательно
Работа в данном направлении требует дальнейшего совершенствования
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ