ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ       ru   be   en   de  
Поиск по сайту :
telegram   telegram   telegram   telegram   instagram
 
 
Речица.BY » МЧС информирует » Подбор квалифицированных кадров – неотъемлемая задача спасателей
Подбор квалифицированных кадров – неотъемлемая задача спасателей
05 мая 2022

Спасатели приняли участие в распределении выпускников ГУО «Речицкий государственный профессиональный аграрно-технический лицей». Присутствовали заместитель начальника Речицкого районного отдела по чрезвычайным ситуациям Игорь Стрижак, заместитель начальника пожарного аварийно-спасательного отряда №3 Александр Хвост и заместитель начальника Лоевского районного отдела по чрезвычайным ситуациям Михаил Ященко.

У студентов старших курсов сейчас непростое время, ведь совсем скоро большинство у них начнется нового этапа в жизни после распределения. Поэтому именно сейчас важно определиться с будущей профессией и работать в выбранном направлении.

Спасатели рассказали выпускникам порядок приема на службу в органы и подразделения по чрезвычайным ситуациям, правила прохождения военно-врачебной комиссии, возможность карьерного роста. Раздали брошюры, в которых имеется вся подробная информация для трудоустройства, а также адреса и номера районных отделов по чрезвычайным ситуациям.

По окончании беседы в адрес спасателей поступило много вопросов от выпускников касающиеся трудоустройства, на которые все получили исчерпывающие ответы.


 (голосов: 0)
 

 
Адрес:
247500 г.Речица, пл.Октября, 6
Телефон: (+3752340) 3 41 71
Факс: (+3752340) 3 76 46

Республика Беларусь
Официальные документы
Защита прав потребителей
























Единый день безопасности

Помогут

Помогут
Опрос по изучению мнения населения по вопросу организации нового маршрута в г. Речица

ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ