ru   be   en   de    
Поиск по сайту :
telegram   telegram   telegram   telegram   instagram
 
 
Речица.BY » Новости. Школа молодого руководителя » Кадры нужно растить на местах. В Гомеле проходит семинар для резервистов
Кадры нужно растить на местах. В Гомеле проходит семинар для резервистов
26 июня 2019

В двухдневном семинаре-практикуме принимают участие гости из Могилевской области. Они прибыли к нам для обмена опытом по работе с резервом кадров. В составе делегации — будущие управленцы, которые трудятся в самых разных сферах: социальной, промышленной, сельскохозяйственной.

IMG_8498.JPG

В программе меропирятия — посещение предпритий и социальных учреждений Гомеля, среди которых “Милкавита”, Республиканский научно-практический центр радиационной медицины и экологии человека, дом-интернат для детей с особенностями психофизического развития. А также значимых объектов Жлобина.
IMG_8507.JPG

Начальник главного управления организационно-кадровой работы Гомельского облисполкома Дмитрий Рожков подчеркнул: работа, которая проводится на местах, направленная на улучшение жизни людей, будет интересна и полезна участникам семинара из обеих областей.

Один из вопросов, который обсуждается на семинаре, — как находить и растить потенциальных менеджеров. Начальник управления организационно-кадровой работы Могилевского облисполкома Игорь Авсеенко считает, что больше внимания стоит уделять профориентации, которая должна вестись качественно и со школьного возраста, когда у ребенка только формируется желание реализовать себя в той или иной сфере. Если говорить об основных кадровых проблемах, с которыми сталкиваются во многих отраслях, — неумение замечать людей с хорошими управленческими данными, а также опасение назначать на руководящие должности молодежь.

Вероника Светлова
Правда Гомель


 

 
Адрес:
247500 г.Речица, пл.Октября, 6
Телефон: (+3752340) 3 41 71
Факс: (+3752340) 3 76 46

Республика Беларусь
Официальные документы
Защита прав потребителей




















Единый день безопасности

Помогут

Помогут
Опрос по изучению мнения населения по вопросу организации нового маршрута в г. Речица

ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ