ru   be   en   de    
Поиск по сайту :
telegram   telegram   telegram   telegram   instagram
 
 
Речица.BY » Новости. Школа молодого руководителя » Областное видеоселекторное совещание в рамках реализации проекта "Школа молодого руководителя"
Областное видеоселекторное совещание в рамках реализации проекта "Школа молодого руководителя"
26 сентября 2019

В Гомельской области продолжена реализация проекта «Школа молодого руководителя» для вновь назначенных руководителей сельхозорганизаций без опыта управленческой деятельности и лиц, включенных в резерв кадров на должности руководителей сельхозорганизаций. 
Председателем Гомельского облисполкома Соловьем Г.М. утвержден План мероприятий на 2019-2020 годы, во исполнение которого 24 сентября 2019 года главным управлением организационно-кадровой работы облисполкома совместно с прокуратурой Гомельской области, УВД облисполкома, комитетом по сельскому хозяйству и продовольствию облисполкома и комитетом экономики облисполкома проведена учеба с участниками проекта  в режиме видеоселекторного совещания. 
По вопросу «Предупреждение правонарушений и преступлений в сфере сельского хозяйства» выступили Аполоник Оксана Леонидовна, старший прокурор отдела по надзору за исполнением законодательства и законностью правовых актов прокуратуры Гомельской области и Савченко Павел Евгеньевич, начальник управления охраны правопорядка и профилактики УВД облисполкома.
О выявлении коррупционных правонарушений на объектах агропромышленного комплекса участников видеоселекторного совещания информировал  Филиппович Виталий Викторович, начальник 1-го отдела управления по борьбе с экономическими преступлениями УВД облисполкома.
Житинец Светлана Олеговна, начальник управления аналитической работы, прогнозирования производства, ценообразования, оплаты труда и внешнеэкономических связей в агропромышленном комплексе комитета по сельскому хозяйству и продовольствию облисполкома рассказала об основных аспектах по проведению конкурентной экономической политики, направленной на достижение эффективного функционирования рынка сельскохозяйственной продукции и продуктов питания в рамках реализации  Директивы  Президента Республики Беларусь от 4 марта 2019 г. № 6 «О развитии села и повышении эффективности аграрной отрасли».
Корнеенко Оксана Васильевна, заместитель председателя комитета - начальник управления промышленности и научно-инновационной деятельности комитета экономики облисполкома, ознакомила участников совещания с порядком формирования и использования средств инновационного фонда Гомельского облисполкома.
 Подведены итоги.


 

 
Адрес:
247500 г.Речица, пл.Октября, 6
Телефон: (+3752340) 3 41 71
Факс: (+3752340) 3 76 46

Республика Беларусь
Официальные документы
Защита прав потребителей




















Единый день безопасности

Помогут

Помогут
Опрос по изучению мнения населения по вопросу организации нового маршрута в г. Речица

ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ