ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ       ru   be   en   de  
Поиск по сайту :
telegram   telegram   telegram   telegram   instagram
 
 
Речица.BY » Охранные услуги для физических лиц
Охранные услуги для физических лиц

Уважаемые граждане!

Речицкий отдел Департамента охраны Министерства внутренних предоставляет Вам перечень предоставляемых охранных услуг для Вашей защиты от противоправных действий:

1.  оказание охранных услуг по охране жилых домов (помещений) физических лиц с использованием средств и систем охраны.

2. оказание охранных услуг по приему сигналов тревоги систем тревожной сигнализации, имеющихся в жилых домах (помещениях) физических лиц, и реагированию на эти сигналы.

3. оказание охранных услуг по передачи сигналов тревоги поступающих от средств и систем охраны установленных в жилых домах (помещениях) физических лиц без реагирования на эти сигналы.

4.  оказание (выполнение) охранных услуг (работ) по монтажу и наладке средств и систем охраны в жилых домах (помещениях) физических лиц.

5. оказание охранных услуг (работ) по ремонту средств и систем охраны.

Информацию об ориентировочной стоимости работ по монтажу (наладке) технических средств охраны, а также ежемесячной абонентской платы за оказываемые охранные услуги (работы) в жилых домах (помещениях) физических лиц вы можете получить по ссылке  ohrana.gov.by на сайт Департамента охраны Министерства внутренних дел.

Для информации гражданам: Речицкий отдел охраны оказывает охранные услуги по монтажу технических средств охраны во всех видах собственности физических лиц (жилых домах, квартирах, гаражах, дачных домиках, сейфах для хранения оружия и т.д.) в пределах г. Речица, а также в Речицком районе.

Для оказании охранных услуг обращайтесь в Речицкий отдел Департамента охраны Министерства внутренних дел по адресу: ул. Пушкина д.31А и по тел. 3-86-57,3-86-02, 3-64-90, 5-75-25, 3-23-73, +37529-1272270, +37529-6085065


 
Адрес:
247500 г.Речица, пл.Октября, 6
Телефон: (+3752340) 3 41 71
Факс: (+3752340) 3 76 46

Республика Беларусь
Официальные документы
Защита прав потребителей
























Единый день безопасности

Помогут

Помогут
Опрос по изучению мнения населения по вопросу организации нового маршрута в г. Речица

ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ