ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ       ru   be   en   de  
Поиск по сайту :
telegram   telegram   telegram   telegram   instagram
 
 
Речица.BY » Новости области » Гомельская сборная выиграла кубок Олимпийских дней молодежи Беларуси по футболу
Гомельская сборная выиграла кубок Олимпийских дней молодежи Беларуси по футболу
05 декабря 2022

 

Сборная Гомельская области выиграла кубок Олимпийских дней молодежи Беларуси по футболу среди юношей 2007-2008 годов рождения, передает корреспондент БЕЛТА.
Финальный матч и церемония закрытия Олимпийских дней молодежи Беларуси по футболу среди юношей 2007-2008 годов рождения прошла 3 декабря в Гомеле. В течение нескольких дней юные футболисты из всех регионов страны и столицы боролись за звание сильнейших. 
По итогам групповых встреч за главную награду сражались сборные команды Гомельской и Витебской областей. Финалисты встретились на поле футбольного манежа. Первыми со счетом 2:0 стали ребята Гомельской области, в тройке лидеров также и команда Минской области.
Заместитель директора по основной деятельности Гомельской городской детско-юношеской спортивной школы №6 Андрей Карась подчеркнул, что это вторая подряд победа ребят на родной земле. К слову, манеж также на достойном уровне принимает Олимпийские дни второй год подряд.
На церемонии награждения юных футболистов приветствовал заместитель начальника управления спорта и туризма Гомельского облисполкома Александр Асташонок. Он поздравил всех с окончанием очередного спортивного этапа, а также призеров и победителей. Александр Асташонок вручил гомельской команде кубок, медали и дипломы.
Олимпийские дни молодежи Беларуси по футболу среди юношей проходят в каждой возрастной категории раз в год.

 



www.belta.by


 (голосов: 0)
 

 
Адрес:
247500 г.Речица, пл.Октября, 6
Телефон: (+3752340) 3 41 71
Факс: (+3752340) 3 76 46

Республика Беларусь
Официальные документы
Защита прав потребителей
























Единый день безопасности

Помогут

Помогут
Опрос по изучению мнения населения по вопросу организации нового маршрута в г. Речица

ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ