ru   be   en   de    
Поиск по сайту :
telegram   telegram   telegram   telegram   instagram
 
 
Речица.BY » Новости района » Речичане стали победителями и дипломантами онлайн-конкурса «Мы помним»
Речичане стали победителями и дипломантами онлайн-конкурса «Мы помним»
20 мая 2020

Хочется отметить, что наши вокалисты и чтецы были различного возрастного ценза: от 6 лет до 91 года. Компетентное высококвалифицированное жюри отметило высокий уровень исполнительского мастерства речичан.

В итоге Гран-при в номинации «Вокал» заслужил солист группы «Здравица» Илья Ильяшенко. Дипломы в различных номинациях получили: Валерий Мельников, Ирина Царенок, Любовь Гаврон, Галина Мельникова, Елена Горбач, Василина Маслак, Юрий Павловский, Вероника Глухова, Владислав Глухов, Елена Коробанева, Марина Шулепова, Людмила Гризунова, вокальная группа «7-я», Галина Левина, Леонид Лужанков и Елена Цейко, Марина Шулепова.

От лица всех участников конкурса хочу поблагодарить директора ГДК Аллу Викторовну Гриб, звукооператоров Василия Коржова и Владимира Попова, творческого человека Григория Пырко за неоценимую помощь в подготовке к конкурсу. В этой победе есть и их заслуга.

Мы хотим поздравить с заслуженной победой в конкурсе и ещё одного речичанина, юного представителя от Центра творчества детей и молодежи – Арсения Белого!

 



"Дняпровец"


 (голосов: 0)
 

 
Адрес:
247500 г.Речица, пл.Октября, 6
Телефон: (+3752340) 3 41 71
Факс: (+3752340) 3 76 46

Республика Беларусь
Официальные документы
Защита прав потребителей




















Единый день безопасности

Помогут

Помогут
Опрос по изучению мнения населения по вопросу организации нового маршрута в г. Речица

ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ