ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ       ru   be   en   de  
Поиск по сайту :
telegram   telegram   telegram   telegram   instagram
 
 
Речица.BY » Новости района » С Днем медицинских работников!
С Днем медицинских работников!
21 июня 2021

На земле не так много профессий, имеющих одинаково большое значение как для каждого человека, так и государства в целом. Ваша профессия – особая, требующая высочайшего мастерства и милосердия, осознания всей степени ответственности за здоровье людей. Священный долг людей в белых халатах – не забывать об этом ни на минуту.

Врачебная деятельность сегодня является ярким примером беззаветного служения людям, выполнения своего профессионального и гражданского долга.

Мы отдаем должное поистине самоотверженной работе практикующих врачей, младшего и среднего медицинского персонала по сохранению здоровья и жизни людей. Выражаем сердечную благодарность за ваш каждодневный гуманный труд.

Пусть здоровье, благополучие и счастье будут вашими верными спутниками, окружающие радуют вас взаимопониманием и доброжелательностью, а близкие – теплом и душевной щедростью!

Виталий ПАНЧЕНКО,
председатель Речицкого районного исполнительного комитета

Григорий ЯКУШЕВ,
председатель Речицкого районного Совета депутатов


Испытывать гордость за благородный труд

Уважаемые работники и ветераны здравоохранения!

Примите самые искренние поздравления с Днём медицинских работников!

Наш профессиональный праздник – это день, благодаря которому мы имеем возможность выразить огромную признательность, уважение и благодарность врачам, медсёстрам, санитаркам и всем работникам здравоохранения. Своим нелёгким повседневным трудом вы охраняете самые величайшие ценности, дарованные человеку, – его жизнь и здоровье.

Здоровье – главное богатство, без которого невозможна счастливая и полноценная жизнь, поэтому ваш труд всегда был и остается востребованным и уважаемым. Ежедневно в учреждения здравоохранения обращаются сотни людей, нуждающихся в вашей помощи и поддержке. От профессионализма, оперативности медперсонала часто зависят судьбы этих людей, их родных и близких. Искренне благодарю вас за достойную работу, неизменные доброжелательность, отзывчивость, терпение, заботу о жизни граждан – будущем нашей страны. От всей души желаю вам счастья, благополучия, успехов!

Пусть каждый день будет согрет благодарностью людей, пониманием родных и близких. Сохраняйте жизнелюбие и оптимизм, а также желание продолжать совершенствоваться и заряжать людей энергией для активной и полноценной жизни! Желаю, чтобы вас не покидало чувство долга и гордости за свою благородную профессию.

В этот праздничный день разрешите выразить искреннюю признательность за ваш самоотверженный труд, за доброту и внимание, готовность прийти на помощь! Выражаю особую благодарность ветеранам медицины, которые, отдав многие годы здравоохранению, сейчас находятся на заслуженном отдыхе. От всего сердца желаю всем медицинским работникам благополучия, стабильности и, самое главное, того, что вы так щедро даете людям, – здоровья! Мира и добра вам и вашим семьям!

Александр ПУЗЕНКОВ,
главный врач УЗ «Речицкая ЦРБ»



"Дняпровец"


 (голосов: 0)
 

 
Адрес:
247500 г.Речица, пл.Октября, 6
Телефон: (+3752340) 3 41 71
Факс: (+3752340) 3 76 46

Республика Беларусь
Официальные документы
Защита прав потребителей
























Единый день безопасности

Помогут

Помогут
Опрос по изучению мнения населения по вопросу организации нового маршрута в г. Речица

ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ