ru   be   en   de    
Поиск по сайту :
telegram   telegram   telegram   telegram   instagram
 
 
Речица.BY » МЧС информирует » Безопасный Новый год!
Безопасный Новый год!
29 декабря 2021

С открытым сердцем и любовью,

Желаем счастья и здоровья.

Пусть Новый год со счастьем новым

В ваш дом хозяином войдет

И вместе с запахом еловым

Вам безопасность принесет!

 

Совсем немного времени осталось до начала новогодних празднеств. В домах многих семей уже стоят нарядные новогодние елки. Мальчишки и девчонки с нетерпением ждут новогодних подарков, которые, как известно, Дед Мороз положит под елочку.

В рамках финального этапа акции «Безопасный Новый год!» работники Речицкого районного отдела по чрезвычайным ситуациям совместно с коллективом кафе и членами БМООСП провели красочное мероприятие в имиджевом кафе «ВАЛЕРиЯ» .

Ребята, конечно, с нетерпением ждали новогодних персонажей, без которых и праздник – не праздник. И если образ Снегурочки полностью оправдал их ожидания, то такого Деда Мороза они в своей жизни видели впервые. С густой белой бородой и посохом в руке, одетый в классическую красную шапку, в остальном он мало походил на обычного «повелителя снега и метели». В этот раз на «дедушке» была боевая одежда спасателя с надписью «МЧС Беларуси» и перчатки-краги.

– Я пожарный Дед Мороз, – громогласно произнес незнакомец, заходя вместе со Снегурочкой.

А дальше напряжение, первоначально воцарившееся среди детишек, спало, ведь кроме любимых детворой сладких подарков, «дедушка» со своей «внучкой» и помощниками начали проводить конкурсы и игры, задавать загадки. Подарки получали и малыши, рассказавшие новогодний стишок. Также с необычным новогодним персонажем можно было сфотографироваться. Встреча прошла весело и интересно, ее участникам она, наверняка, запомнится.  

Также в рамках данного этапа речицкие спасатели провели мероприятия в местах реализации пиротехнических изделий. Кроме бесед по безопасному использованию пиротехники, покупатели получили наглядно-изобразительную продукцию.

Желаем всем быть здоровыми и счастливыми в Новом году! Пусть предстоящие праздники оставят только радостные впечатления!

 


 (голосов: 0)
 

 
Адрес:
247500 г.Речица, пл.Октября, 6
Телефон: (+3752340) 3 41 71
Факс: (+3752340) 3 76 46

Республика Беларусь
Официальные документы
Защита прав потребителей




















Единый день безопасности

Помогут

Помогут
Опрос по изучению мнения населения по вопросу организации нового маршрута в г. Речица

ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ