ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ       ru   be   en   de  
Поиск по сайту :
telegram   telegram   telegram   telegram   instagram
 
 
Речица.BY » Социальная сфера » Об информировании
Об информировании
16 февраля 2024

Управление по труду, занятости и социальной защите Речицкого райисполкома  доводит до сведения информацию Департамента по надзору за безопасным ведением работ в промышленности (Госпромнадзор) о происшествии на источнике теплоснабжения.

2 января 2024 года произошел пожар в здании котельной, расположенной по адресу: Гродненская область, Ошмянский район, пункт таможенного оформления «Каменный Лог». Котельная предназначена для отопления административных зданий пункта таможенного оформления «Каменный Лог».

Предварительной причиной возникновения пожара является нарушение обязательных для соблюдения требований промышленной безопасности, в части необходимости постоянного наблюдения со стороны обслуживающего персонала за работой оборудования.

В настоящее время комиссией предприятия с участием представителей Госпромнадзора проводится техническое расследование причин происшествия.

В целях обеспечения устойчивой работы теплоисточников в осенне-зимний период 2023/2024 года и недопущения возникновения аварийных ситуаций Вам необходимо:

усилить контроль за состоянием промышленной безопасности на эксплуатируемых объектах;

принять дополнительные профилактические меры, в том числе обеспечить контроль за исполнением должностных обязанностей обслуживающим персоналом в ночное время, выходные и праздничные дни;

довести данную информацию до сведения  персонала, ответственного за работу теплоисточников.  

 


 (голосов: 0)
 

 
Адрес:
247500 г.Речица, пл.Октября, 6
Телефон: (+3752340) 3 41 71
Факс: (+3752340) 3 76 46

Республика Беларусь
Официальные документы
Защита прав потребителей
























Единый день безопасности

Помогут

Помогут
Опрос по изучению мнения населения по вопросу организации нового маршрута в г. Речица

ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ