Английский Eng Беларуский Бел Немецкий Deu           Версия для слабовидящих
Поиск по сайту :
ГЛАВНАЯ
 
сделать стартовой  |  в избранное
Речица.BY » отдел идеологической работы, культуры
13 сентября 2017   ОТДЕЛ ИДЕОЛОГИЧЕСКОЙ РАБОТЫ, КУЛЬТУРЫ И ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ РЕЧИЦКОГО РАЙОННОГО ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО КОМИТЕТА
   

 Адрес: г. Речица, ул.Советская, д.34, телефон: 49141

kulturarechitsa@post.gomel.by

 Режим работы

понедельник-пятница:  с 8.00 до 17.30

перерыв на обед:   с 13.00 до 14.00

выходные дни: суббота,  воскресенье

Начальник отдела -  Кравченко Светлана Геннадьевна

Заместитель начальника отдела - Петровец Ирина Витальевна

Учреждения культуры Речицкого района

 

Перечень основных мероприятий

с 01.06.2018 г. по 30.06.2018 г.

 

Детский спектакль Гомельского молодежного театра «День рождения кота Леопольда»

08.06.2018 г.

10.30

 

ГУК «Речицкий городской дворец культуры»

/ концертный зал/

Концерт образцового фольклорного ансамбля «Озераночка»

Озерщинского ЦКД

10.06.2018 г.

16.00

Летняя эстрадная площадка с амфитеатром на набережной р.Днепр (далее – Амфитеатр)

Концерт творческих коллективов и выступление А.Тепляшина

10.06.2018.

16.00

Амфитеатр

Концерт «Па жыццi нашым песня струiцца»

Солистов любительского объединения «Живица»

17.06.2018 г.

 16.00

Амфитеатр

Концерт Артема Тепляшина (г. Жлобин)

17.06.2018 г.

 17.00

Амфитеатр

Митинг «День памяти и скорби», посвящённый годовщине начала Великой Отечественной войны

22.06.2018 г.

Центральная площадь

Культурно – массовое мероприятие Речицкого отдела Департамента охраны МВД Республики Беларусь в рамках республиканской акции «Спокойствие, надежность, и безопасность».

23.06.2018 г.

 16.00

Амфитеатр

Программа «Дняпровец. Подпишись и выиграй.»

24.06.2018 г.

12.00

ГУК «Речицкий городской дворец культуры»

/ концертный зал/

Праздничная концертная программа творческих коллективов г. Светлогорск ко Дню молодежи

24.06.2018 г.

 18.00

Амфитеатр

Концерт коллектива художественной самодеятельности Защебъевского ДНТ

30.06.2018 г.

16.00

Амфитеатр

Информационно- развлекательная программа для молодежи

5,12,19,26.06.2018г.,

20.00-22.00

Амфитеатр

Ретро-дискотека «Для тех, кто не считает годы»

6,13,20,27.06.2018 г.,

18.00-20.00

 

Амфитеатр

Ночные музыкально-развлекательные дискотеки

4,5,11,12,18,19,

25,26.06.2018 г.

20.00-22.00

 

ГУК «Речицкий городской дворец культуры»

/ диско зал/

Выставка живописи Юлии Артамоновой «Радуга цвета»

01.06.2018г-30.06.2018г.

Центральная районная библиотека

Праздничная программа «Мы лучики одного солнца»

01.06.2018г.

10.30

Центральная районная библиотека

Литературный квест “Лето – время читать”

05.06.2018г.-06.06.2018г.

10.30

Центральная районная библиотека

Литературный урок - расследование “Книжкины секреты”

07.06.2018г.- 08.06.2018г. 10.30

Центральная районная библиотека

Литературное путешествие по сказкам «В тридевятом царстве»

12.06.2018г.-13.06.2018г.

 10.30

Центральная районная библиотека

Познавательно-развлекательная программа “Мир заповедной природы”

14.06.2018г-15.06.2018г.

10.30

Центральная районная библиотека

Час безопасности “Не шути с водой”

19.06.2018г. 

10.30

Центральная районная библиотека

Беседа-предупреждение “Один дома”

20.06.2018г.

10.30

Центральная районная библиотека

Час литературного рассказа “Маленькие истрии про большую войну”

21.06.2018г.

10.30

Центральная районная библиотека

Акция “Молодёжная book-симпатия»

24.06.2018г.

Центральная районная библиотека

Вечер любителей поэзии “У памяти нет срока давности”

28.06.2018г.

 16.30

Центральная районная библиотека

Литературная викторина “Книжное путешествие по океану”

01.06.2018г.

 12.00

Городская библиотека им. Н.К. Крупской

Правовой урок «Знать свои права обязан каждый»

08.06.2018г.

 12.00

Городская библиотека им. Н.К. Крупской

Краеведческое путешествие «Улицы родного города»

14.06.2018г.

12.00

Городская библиотека им. Н.К. Крупской

Библиографический обзор «Незалежная мая Радзіма»

29.06.2018г.

 12.00

Городская библиотека им. Н.К. Крупской

Флешмоб «Когда смеются дети – рады все на свете»

01.06.2018г.

 10.30

Городская библиотека № 1

Видеоэкскурсия «По тем дорогам,  где прошла война»

22.06.2018г. 

 12.30

Городская библиотека № 1

Пресс-дайджест «Это земля твоя и моя»

30.06.2018г. 

11.30

Городская библиотека № 1

Конкурс рисунков «Солнечная акварель детства»

01.06.2018г.-30.06.2018г.

Городская библиотека № 2

Библиоигра “Маленькие дети на большой планете”

06.06.2018г.

10.30

Городская библиотека № 2

Школа безопасности “Лета безопасного секреты”

15.06.2018г.

10.30

Городская библиотека № 2

Экомарафон “По лесной тропе родного края”

19.06.2018г.

 10.30

Городская библиотека № 2

Урок гражданственности “А завтра была война”

22.06.2018г. 

 10.30

Городская библиотека № 2

Презентация программы летнего чтения «Летний книжный круиз»

07.06.  2018г.

 10.40

Городская детская библиотека № 3

Игра-прутешествие по сказкам А.С. Пушкина “Путешествие с Котом учёным”

07.06.2018г. 

в 11.00

Городская детская библиотека № 3

Турнир смекалистых “На лесной опушке”

14.06.2018г. 

 10.30

Городская детская библиотека № 3

Вечер семейных реликвий «Вышиванки из бабушкиного сундука»

20.06.2018г.

 10.00

Городская детская библиотека № 3

Эрудит-лото «Каникулы без скуки»

21.06.2018г.

 10.30

Городская детская библиотека № 3

Экологическая викторина «Мы хотим, чтоб от народа не страдала бы природа»

28.06.2018г.

10.30

Городская детская библиотека № 3

Конкурсная программа «Защищая детство»

01.06.2018г. 

 11.00

Озерщинская библиотека семейного чтения

Экологический биатлон «Знатоки природы»

05.06.2018г. 

11.00

Озерщинская библиотека семейного чтения

Летний читательский чемпионат «Читаем с друзьями вместе»

08.06.2018г.  

11.00

Озерщинская библиотека семейного чтения

День памяти «В памяти навечно»

22.06.2018г.

11.00

Озерщинская библиотека семейного чтения

Конкурс «Олимпийские кольца»

28.06.2018г.

11.00

Озерщинская библиотека семейного чтения

Преезентация летней программы чтения “По книжному морю под парусом лета”

12.06.2018г.

 11.00

Городская детская библиотека им. А.П. Гайдара

Литературные гонки «Читаем друг другу – читаем по кругу»

15.06.2018г. 

 11.00

Городская детская библиотека им. А.П. Гайдара

Игра-соревнование “В поисках сокровищ: операция “Клад”

19.06.2018г.

 11.00

Городская детская библиотека им. А.П. Гайдара

Правовой эрудит “Права ребёнка в сказках”

26.06.2018г. 

 11.00

Городская детская библиотека им. А.П. Гайдара

Фотознакомство «Четвероногие спасатели»

28.06.2018г.

  в11.00

Городская детская библиотека им. А.П. Гайдара

Мультвикторина «Сказка о потерянном времени»

29.06.2018г.

  11.00

Городская детская библиотека им. А.П. Гайдара

Литературно-развлекательная программа «Должны смеяться дети»

01.06.2018г.

12.00

Василевичская городская  библиотека им. И. Я. Науменко

Экологическая игра «В гостях у Лесовичка»

05.06.2018г.

 11.00

Василевичская городская  библиотека им. И. Я. Науменко

Акция «Приведи друга в библиотеку»

09.06.2018г.

Василевичская городская  библиотека им. И. Я. Науменко

Акция «Библиотечный бульвар»

14.06.2018г. 

11.00

Василевичская городская  библиотека им. И. Я. Науменко

Познавательная викторина “Подумай – отгадай”

20.06.2018г.

14.00

Василевичская городская  библиотека им. И. Я. Науменко

Час памяти «Они сражались за Родину»

22.06.2018г.

 15.00

Василевичская городская  библиотека им. И. Я. Науменко

Флешмоб «С книгой дружи!»

26.06.2018г.

12.00

Василевичская городская  библиотека им. И. Я. Науменко

Игровая программа “Волшебная радуга”

01.06.2018г.

13.30

Заречская горпоселковая библиотека

Исторический час “Святая земли белорусской”

21.06.2018г.

12.00

Заречская горпоселковая библиотека

Конкурсно-игровая программа «Лето! Лето! Лето!»

01.06.2018г.

 12.00

Защебьевская сельская библиотека

Час безопасности “Утром,  вечером и днём осторожно будь с огнём”

14.06.2018г.

 12.00

Защебьевская сельская библиотека

Урок мужества «Набат войны нам вновь стучит в сердца»

22.06.2018г.

13.00

Защебьевская сельская библиотека

Развлекательно-игровая программа “Петешествие с Мюнхаузеном”

01.06.2018г.

12.00

Лисковская сельская библиотека

Час интересных сообщений “Хотите - верьте,  хотие - нет”

21.06.2018г.

 11.00

Лисковская сельская библиотека

Игровая программа “Вспомним детство золотое”

01.06.2018г.

 13.00

Ведричская сельская библиотека

Познавательный час «Евфросиния Полоцкая в истории Беларуси»

05.06.2018г.

 12.00

Ведричская сельская библиотека

Викторина «Олимпийские надежды»

23.06.2018г.

 12.00

Ведричская сельская библиотека

Информационный час «Жизни – да,  наркотикам – нет!»

26.06.2018г.  13.00

Ведричская сельская библиотека

Краеведческая викторина «Моя Беларусь»

30.06.2018г.

 12.00

Ведричская сельская библиотека

Литературное ассорти “В стране весёлого детства”

01.06.2018г.

13.00

Короватичская сельская библиотека

Викторинный коктейль “Там чудеса, там леший бродит”

15.06.2018г.

 17.00

Короватичская сельская библиотека

Краеведческий час “Это всё – моя Беларусь!”

30.06.2018г.

 13.00

Короватичская сельская библиотека

Урок родного языка “Далучыцца да роднага слова”

13.06.2018г.

 12.00

Ровенскослободская сельская библиотека

Викторина “Хитрые вопросы”

29.06.2018г.

 12.00

Ровенскослободская сельская библиотека

Развлекательная программа “Поляна друзей – 2018”

01.06.2018г.

12.00

Солтановская сельская библиотека

Развлекательная программа “Мы хотим, чтоб ваше лето было книгами согрето”

09.06.2018г.

13.00

Солтановская сельская библиотека

Экологический урок “Чистая водица – всему царица”

15.06.2018г.

 16.30

Солтановская сельская библиотека

Урок памяти “Война глазами женщины была ещё страшней”

30.06.2018г.

13.30

Солтановская сельская библиотека

Игровая программа “Счастливая страна детства”

01.06.2018г.

 13.00

Пересвятовская сельская библиотека

Познавательно-игровая программа “Мой пушистый друг”

09.06.2018г.

 15.00

Пересвятовская сельская библиотека

Информационный час “Наркотики – это смерть”

26.06.2018г.

 15.00

Пересвятовская сельская библиотека

Праздник читательский удовольствий “Ура! Каникулы с книгой!”

01.06.20-18г.

 14.30

Холмечская сельская библиотека

Экологическое путешествие по книгам Галины и Сергея Трафимовых “Дед  Природовед о тайнах и загадках природы”

09.06.2018г.

16.00

Холмечская сельская библиотека

Патриотический урок “Тот самый длинный день в году…”

22.06.2018г.

 16.00

Холмечская сельская библиотека

Краеведческая экспедиция “Люди Холмечского края”

29.06.2018г.

17.00

Холмечская сельская библиотека

Выставка

«О чем молчат камни»

01.06.2018 – 30.06.2018г.

 10.00-19.00

 

ГУК

«Речицкий эколого-культурный центр»

Проведение экскурсий:

- «Зарождение жизни на Земле»

- «Экосистемы Беларуси и влияние человека на изменение окружающей среды»

- «Природа Беларуси»

- «Как и откуда появилось все живое на планете Земля»

- «Разнообразие птиц Беларуси»

 

01.06.2018 – 30.06.2018г.

10.00-19.00

 

ГУК

«Речицкий эколого-культурный центр»

Проведение интерактивной игровой программы для детей дошкольного возраста

«Детский эко-экспресс»

 

01.06.2018 – 30.06.2018г.

10.00-19.00

 

ГУК

«Речицкий эколого-культурный центр»

В рамках Всемирного дня окружающей среды:

- Лекция «Охрана окружающей среды»

- Тематическая экскурсия

«Окружающая среда и здоровье человека»

05.06.2018г.

10.00-19.00

 

ГУК

«Речицкий эколого-культурный центр»

Тематическая экскурсия «Наши пернатые друзья»

01.06.2018 – 30.06.2018г.

10.00-19.00

 

ГУК

«Речицкий эколого-культурный центр»

Работа эко-мультистудии «Мульти – Пульти»

еженедельно по средам

 11.00-12.30

16.00-17.30

 

ГУК

«Речицкий эколого-культурный центр»

Работа эко – мастерской выходного дня «Арт – Чудо» для детей дошкольного возраста

01.06.2018 – 30.06.2018

 11.00-12.30

13.00- 14.30

ГУК

«Речицкий эколого-культурный центр»

Проведение выездного театрализованного представления для детей дошкольного возраста

«Озорные поросята»

01.06.2018 – 30.06.2018

10.00-19.00

 

ГУК

«Речицкий эколого-культурный центр»

Проведение мастер класса по работе в мультистудии

«Мульти - Пульти»

еженедельно по вторникам

11.00-12.30

 

 

ГУК

«Речицкий эколого-культурный центр»

Выставка ДПИ

«Скарбы роднай краіны»

в рамках ХII Фестиваля

национальных культур

 

01.06.18г. –

02.06.2018г

 

г. Гродно

Мастер –класс

(смешаная техника)

«Птичка – Синичка»

05.06.2018г.

10.15-11.00

Речицкий

эколого – культурный центр

Мастер –класс

(смешаная техника)

«Птичка – Синичка»

05.06.2018г.

11.15-12.00

Речицкий

эколого – культурный центр

Мастер-класс

(по работе с фетром)

«Цветик - Семицветик»

05.06.2018г.

10.00-11.00

ГУК

«Речицкий центр ремесел»

Мастер-класс

(свит - дизайн)

«Крокус»

05.06.2018г.

11.00-12.00

ГУК

«Речицкий центр ремесел»

Экскурсия

«В гостях у центра ремесел»

06.06.2018г.

10.30-11.30

ГУК

«Речицкий центр ремесел»

Мастер-класс

(по работе с фетром)

«Цветик - Семицветик»

07.06.2018г.

10.00-11.00

ГУК

«Речицкий центр ремесел»

Мастер-класс

(по работе с фетром)

«Цветик - Семицветик»

07.06.2018г.

11.00-12.00

ГУК

«Речицкий центр ремесел»

Мастер-класс

(по работе с фетром)

«Цветик - Семицветик»

08.06.2018г.

10.00-11.00

ГУК

«Речицкий центр ремесел»

Мастер –класс

(смешаная техника)

«Птичка – Синичка»

08.06.2018г.

10.15-11.00

Речицкий

эколого – культурный центр

Мастер –класс

(смешаная техника)

«Птичка – Синичка»

08.06.2018г.

11.15-12.00

Речицкий

эколого – культурный центр

Экскурсия + лекция

«Скарбы роднай краіны»

 

09.06.2018г.

10.30-11.30

ГУК

«Речицкий центр ремесел»

Мастер – класс

(по работе с фетром)

«Цветик - Семицветик»

12.06.2018г.

12.00-13.00

Социально – педагогический  центр

Экскурсия + лекция

«Скарбы роднай краіны»

 

12.06.2018г.

10.30 – 11.30

ГУК

«Речицкий центр ремесел»

Экскурсия + лекция

«Скарбы роднай краіны»

 

12.06.2018г.

11.30-12.30

ГУК

«Речицкий центр ремесел»

Экскурсия + лекция

«Скарбы роднай краіны»

 

13.06.2018г.

10.00-11-00

ГУК

«Речицкий центр ремесел»

Экскурсия + лекция

«Скарбы роднай краіны»

14.06.2018г.

10.00-11-00

ГУК

«Речицкий центр ремесел»

Экскурсия + лекция

«Скарбы роднай краіны»

 

15.06.2018г.

10.00-11-00

ГУК

«Речицкий центр ремесел»

День открытых дверей

“У чароўным свеце рамяства”

(посвященный ремеслу соломоплетения)

 

15.06.2018г.

11.00 – 18.00

ГУК

«Речицкий центр ремесел»

 

Мастер – класс

(по соломоплетению)

«Жаваронак»

15.06.2018г.

11.00-12.00

ГУК

«Речицкий центр ремесел»

Мастер – класс

(по соломоплетению)

«Жаваронак»

15.06.2018г.

12.00-13.00

ГУК

«Речицкий центр ремесел»

Мастер – класс

(по соломоплетению)

«Жаваронак»

15.06.2018г.

14.00-15.00

ГУК

«Речицкий центр ремесел»

Экскурсия + лекция

«Скарбы роднай краіны»

 

16.06.2018г.

10.00-11-00

ГУК

«Речицкий центр ремесел»

Экскурсия + лекция

«Скарбы роднай краіны»

 

16.06.2018г.

13.10 – 14.00

ГУК

«Речицкий центр ремесел»

Мастер-класс

(свит - дизайн)

«Крокус»

18.06.2018г.

10.00-11-00

ГУК

«Речицкий центр ремесел»

Мастер-класс

(свит - дизайн)

«Крокус»

18.06.2018г.

11.00 – 12.00

ГУК

«Речицкий центр ремесел»

Экскурсия + лекция

«Скарбы роднай краіны»

 

19.06.2018г.

10.00-11-00

ГУК

«Речицкий центр ремесел»

Мастер-класс

(свит - дизайн)

«Крокус»

19.06.2018г.

11.00 – 12.00

ГУК

«Речицкий центр ремесел»

Мастер-класс

(свит - дизайн)

«Крокус»

20.06.2018г.

10.00 – 11.00

ГУК

«Речицкий центр ремесел»

Мастер – класс

(по росписи

гипсовых форм)

«Бабочка»

21.06.2018

14.00-15.00

Социально – педагогический

центр

Мастер – класс

(по соломоплетению)

«Жаваронак»

22.06.2018г.

10.00-11.00

ГУК

«Речицкий центр ремесел»

Мастер – класс

(смешаная техника)

«Берегиня»

23.06.2018г.

10.00-11.00

ГУК

«Речицкий центр ремесел»

Экскурсия + лекция

«Скарбы роднай краіны»

 

26.06.2018г.

10.00-11-00

ГУК

«Речицкий центр ремесел»

Мастер – класс

(по работе с фетром)

«Цветик - Семицветик»

 

27.06.2018г.

10.00-11-00

Социально – педагогический

центр

Выставка из фондов музея «Октябрь – время перемен», посвящённая 100-летию Октябрьской революции

01.06.2018-30.06.2016г.

УК «Речицкий краеведческий музей»

Выставка рукописных и старопечатных изданий из фондов музея «У літарах першых знаходзячы сілу…», посвящённая 500-летию белорусского книгопечатания

 

01.06.2018-30.06.2016г.

УК «Речицкий краеведческий музей»

Выставка из фондов музея

«А. Исачев. Живопись. Графика»

01.06.2018-30.06.2016г.

Картинная галерея

им. А.А. Исачева

Выставка из фондов Речицкого краеведческого музея «В гостях у рыси»

01.06.2018-30.06.2016г.

Ровенскослободский историко-мемориальный музей «Память»

Игровые программы для детей, посвященные Международному дню музеев «Квест фест»

01.06.2018-30.06.2016г.

УК «Речицкий краеведческий музей»

 

Выставка животных «Планета обезьян»

01.06.2018 – 10.06.2018

 

Картинная галерея

им. А.А. Исачева

Театрализованное представление, посвящённое Международному дню защиты детей «Праздник детства»

01.06.2018г.

15.00

 

Лисковский центр культуры и досуга

Детская, игровая программа, посвящённая Международному дню защиты детей «Солнце, счастье, дружба – вот что детям нужно»

01.06.2018г.

14.00

 

Жмуровский сельский дом культуры

Концертная программа, посвящённая Международному дню защиты детей «Ах, детство – чудесная пора»

01.06.2018г.

16.00

 

Заречский городской дом культуры

Праздничная программа «Опять смеётся лето!»

02.06.2018г.

 15.00

 

Солтановский дом народного творчества

Спортивно – развлекательная программа «Последний герой»

05.06.2018г.

 13.00

 

Жмуровский сельский дом культуры

Литературный праздник «Детство всегда с тобой»

05.06.2018г.

 13.00

 

Пересвятовский центр культуры и досуга

Конкурсно – развлекательная программа «Молодым везде дорога»

05.06.2018г.

19.00

 

Озерщинский сельский дом культуры

Кукольный спектакль «Гусёнок»

07.06.2018г.

 11.00

 

Василевичский городской дом культуры

Праздник мыльных пузырей «Хрусталики»

09.06.2018г.

15.00

 

Бабичский дом народного творчества

Игровая программа, посвящённая Международному дню друзей «Дивнодень в стране чудес»

09.06.2018г.

15.00

 

Солтановский дом народного творчества

Развлекательная программа для детей с ограниченными возможностями «Подари улыбку миру»

10.06.2018г.

 16.00

 

Заречский городской дом культуры

Развлекательная программа «Веселая компания»

12.06.2018г.

14.00

Защёбьевский дом народного творчества

Конкурсно-музыкальная программа «Мелодия лета»

14.06.2018г.

 18.00

Переволокский дом народного творчества

Информационно – развлекательная программа «Молодежь за здоровый образ жизни»

15.06.2018г.

19.00

Озерщинский сельский дом культуры

Гульнёвая праграма «Талакой працуем і адпачываем»

15.06.2018г.

15.00

Лисковский центр культуры и досуга

Конкурсная программа «Стань звездой»

16.06.2018г.

16.00

Солтановский дом народного творчества

Молодёжная развлекательная программа «С музыкой всем веселей»

16.06.2018г.

 20.00

Жмуровский сельский дом культуры

День семейного отдыха. Познавательно-игровая программа «Счастливая семья»

17.06.2018г.

16.00

Озерщинский центр культуры и досуга

Развлекательная программа «Ромашковый праздник»

19.06.2018г.

 16.00

Пересвятовский центр культуры и досуга

Концертная программа вокальной ансамбля «Околица» «Летнее настроение»

19.06.2018г.

13.00

Глыбовский сельский центр фольклора

Литературно-музыкальная композиция «Мы рождены не для войны»

20.06.2018г.

17.00

Заречский городской дом культуры

Музыкально-развлекательная программа «Счастливое детство»

21.06.2018г.

14.00

Белоболотский дом народного творчества

Акция, посвящённая Дню всенародной памяти жертв Великов Отечественной войны «День скорби и молчания»

22.06.2018г.

 11.00

Заспенский дом народного творчества

Вечер воспоминаний, посвящённый Дню всенародной памяти жертв Великов Отечественной войны «Навечно остались молодыми»

22.06.2018г.

15.00

Лисковский центр культуры и досуга

Концертная программа, посвящённая Международному дню молодежи «Молодёжный микс»

23.06.2018г.

20.00

Василевичский городской дом культуры

Танцевально-развлекательная программа, посвященная Дню молодежи «Время молодых»

24.06.2018г.

20.00

Переволокский дом народного творчества

Игровая программа по возрождению и сохранению народных традиций «Собирайся народ, в развеселый хоровод»

24.06.2018г.

15.00

Солтановский дом народного творчества

Концертная программа «Мы з песняй да вас завіталі»

27.06.2018г.

10.00

МТФ Степановка

(Заспенский ДНТ)

 

Конкурсная программа «Семья – это здорово!»

28.06.2018г.

 17.00

Заречский городской дом культуры

Театрализованное игровое представление «В Страшляндии лес полон чудес»

29.06.2018г.

15.00

Короватичский дом народного творчества

Спектакль «Федорино горе»

30.06.2018г.

15.00

Солтановский дом народного творчества

Конкурсная программа «Ловкий, смелый и умелый»

30.06.2018г.

17.00

Бабичский дом народного творчества

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 



 

 

 

 

 

 


 


 
Адрес:
247500 г.Речица, пл.Октября, 6
Телефон: (+3752340) 4-12-10
Факс: (+3752340) 2-30-11
E-mail: rik@rechitsa.by
(для деловой переписки)

Для обращений граждан и юридических лиц:
Республика Беларусь
Официальные документы
2017 - Год науки
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ